EQUIPA COMERCIAL

 

Diretora Comercial     
     
   

Lucília Ribeiro
lucilia.ribeiro@stockfer.pt
935 592 411

   
Skype: lribeiro.stockfer    
     
     
     
LISBOA    
     
Stockfer Industria Stockfer Comércio Stockfer Industria
Engenheiro de Aplicações Técnico - Comercial

Gestor de Área - Sistemas de Fixação

Valter Escobar
valter.escobar@stockfer.pt
915 287 397

Luís Oliveira
luis.oliveira@stockfer.pt
963 160 925

Emanuel Folgosa
emanuel.folgosa@stockfer.pt
910 276 187

Skype: ... Skype: loliveira.stockfer Skype: efolgosa.stockfer
     
     
     
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria
Gestor de Área - Metrologia Engenheiro Técnico-Comercial

Gestor de Projetos – Sistemas de Fixação

Luis Cruz
luis.cruz@stockfer.pt
962 533 837

Gonçalo Raminhos
goncalo.raminhos@stockfer.pt
961 236 781

Nuno Pinto
nuno.pinto@stockfer.pt
916 730 503

Skype: lcruz.stockfer Skype: ... Skype: ...
     
     
     
Stockfer Industria    
Gestor de Projetos    

Sistemas de Fixação

   
   

Gonçalo Almeida
goncalo.almeida@stockfer.pt
962 722 508

   
Skype: galmeida.stockfer    
     
     
     
SANTA MARIA DA FEIRA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria
Técnico - Comercial Técnico - Comercial Gestor de Área - Ferramentas

Jorge Sampaio
jorge.sampaio@stockfer.pt
939 244 988

Samuel Bernardo
samuel.bernardo@stockfer.pt
910 624 369

Paulo Videira
paulo.videira@stockfer.pt
916 736 891

Skype: jsampaio.stockfer Skype: ... Skype: paulovideira.stockfer

 

Partilhar