EQUIPA COMERCIAL

 

LISBOA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Comércio
Engenheiro de Aplicações Engenheiro de Aplicações Técnico - Comercial

Gonçalo Almeida

goncalo.almeida@stockfer.pt

962 722 508

 

Valter Escobar

valter.escobar@stockfer.pt

915 287 397

Luís Oliveira

luis.oliveira@stockfer.pt

963 160 925

Skype: galmeida.stockfer   Skype: loliveira.stockfer
     
     
     
     
Stockfer Industria Stockfer Industria  

Gestor de Área - Sistemas de Fixação

Gestor de Área - Metrologia  

   

Emanuel Folgosa

emanuel.folgosa@stockfer.pt

910 276 187

 

Luis Cruz

luis.cruz@stockfer.pt

962 533 837

 
Skype: efolgosa.stockfer Skype: lcruz.stockfer  
     
     
SANTA MARIA DA FEIRA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria
Técnico - Comercial Técnico - Comercial Gestor de Área - Ferramentas
   

Jorge Sampaio

jorge.sampaio@stockfer.pt

939 244 988

Samuel Bernardo

samuel.bernardo@stockfer.pt

910 624 369
 

Paulo Videira

paulo.videira@stockfer.pt

916 736 891

Skype: jsampaio.stockfer   Skype: paulovideira.stockfer

 

Partilhar