EQUIPA COMERCIAL

 

LISBOA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Comércio
Engenheiro de Aplicações Gestor de Área - Metrologia Técnico - Comercial
   

Gonçalo Almeida

goncalo.almeida@stockfer.pt

962 722 508

 

Luis Cruz

luis.cruz@stockfer.pt

962 533 837

Luís Oliveira

luis.oliveira@stockfer.pt

963 160 925

Skype: galmeida.stockfer Skype: lcruz.stockfer Skype: loliveira.stockfer
     
     
     
     
Stockfer Industria    

Gestor de Área - Sistemas de Fixação

   

 

 

 

 

 

 

   

Emanuel Folgosa

emanuel.folgosa@stockfer.pt

910 276 187

 

   
Skype: efolgosa.stockfer    
     
     
SANTA MARIA DA FEIRA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria
Técnico - Comercial Engenheiro de Aplicações Gestor Produto - BLUM-Novotest/Assistência Técnica
 
   

Jorge Sampaio

jorge.sampaio@stockfer.pt

939 244 988

Nuno Vieira

nuno.vieira@stockfer.pt

935 592 410
 

Luis Costa

luis.costa@stockfer.pt

919 476 273

Skype: jsampaio.stockfer Skype: nvieira.stockfer Skype: lcosta.stockfer

 

Partilhar