EQUIPA COMERCIAL

 

LISBOA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Comércio
Engenheiro de Aplicações Engenheiro de Aplicações Técnico - Comercial

Gonçalo Almeida
goncalo.almeida@stockfer.pt
962 722 508

Valter Escobar
valter.escobar@stockfer.pt
915 287 397

Luís Oliveira
luis.oliveira@stockfer.pt
963 160 925

Skype: galmeida.stockfer Skype: ... Skype: loliveira.stockfer
     
     
     
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria

Gestor de Área - Sistemas de Fixação

Gestor de Área - Metrologia Engenheiro Técnico-Comercial

Emanuel Folgosa
emanuel.folgosa@stockfer.pt
910 276 187

Luis Cruz
luis.cruz@stockfer.pt
962 533 837

Gonçalo Raminhos
goncalo.raminhos@stockfer.pt
961 236 781

Skype: efolgosa.stockfer Skype: lcruz.stockfer Skype: ...
     
     
     
Stockfer Industria    

Gestor de Projetos – Sistemas de Fixação

   

   

Nuno Pinto
nuno.pinto@stockfer.pt
916 730 503

   
Skype: ...    
     
     
     
SANTA MARIA DA FEIRA    
     
Stockfer Industria Stockfer Industria Stockfer Industria
Técnico - Comercial Técnico - Comercial Gestor de Área - Ferramentas

Jorge Sampaio
jorge.sampaio@stockfer.pt
939 244 988

Samuel Bernardo
samuel.bernardo@stockfer.pt
910 624 369

Paulo Videira
paulo.videira@stockfer.pt
916 736 891

Skype: jsampaio.stockfer Skype: ... Skype: paulovideira.stockfer

 

Partilhar